Эпатаж и скандалы в прессе – постоянные спутники солиста российской группы "Ленинград" Сергея Шнурова.

Недавно на фоне обсуждения его отношений с бывшей участницей коллектива Алисой Вокс он в очередной раз решил немного "вывести фанатов из зоны комфорта".

В своем Instagram Шнуров опубликовал пикантный снимок: там он полностью без одежды, только прикрыл "мужское достоинство" носком – чтобы немного уменьшить шок от своих экспериментов 18+.

Популярные статьи сейчас
В Днепре подростки два дня громили "Varus" и штурмовали ТРЦ под российский рэп с матами: "Жалкое зрелище" Старые квартиры облагают налогом: украинцы скоро получат письма Фальшивые деньги заполонили Украину: где чаще всего встречаются и какие купюры подрабатывают Если пенсия ниже 4200 грн: пенсионеры могут получить скидку на коммунальные услуги
Показать еще

"Меня взломали! Это не я! Фотошоп! Носок нарисован! Обман! Гады! Нечестно! Доброта! Милосердием! Спасем! Боги! Извините! Люди! Дети! Животные! Сочувствующие! Или смерть! Счастье!" - эмоционально прокомментировал он.

Впоследствии фото оставил – мол, ему нечего скрывать от зрителей. Впрочем, для Шнурова такое поведение уже привычно, поэтому вряд ли похожими выходками еще может кого-то удивить.

Смотрите: Сергей Шнуров об успехе на сцене

Как сообщал портал "Знай.uа", бывшая солистка российской группы "Ленинград" Алиса Вокс пожаловалась на домогательства со стороны Сергея Шнурова. Эпатажный музыкант никогда не подбирал слов: мог общаться нецензурно с женщинами чуть ли не 24 часа в сутки, такова была его традиционная манера. Поэтому никто из близкого окружения не удивился, когда Шнуров предложил Вокс раздеться прямо на сцене.