Накануне своего 50-летия голливудская актриса приняла участие в довольно откровенной съемке для известного глянца. Николь Кидман отметила свою первую половину возраста дерзкой фотосессией для журнала Love Magazine.

Ранее "Знай.иа" опубликовал обложку номера, а теперь в Сети появились остальные снимков этой фотосессии. Съемка получилась настолько горячей, что сама Николь даже немного пожалела о том, что согласилась на это сотрудничество.

"Я думала об этой фотосессии после того, как она была сделана. Я думала, ну и что я наделала? Я потеряла разум! Как снимки? Они сумасшедшие?"- процитировало издание слова актрисы об этой работе.

Фанаты звезды в восторге от красоты и смелости своей любимицы, ведь не каждая женщина может похвастаться роскошными формами в таком возрасте.

Популярные статьи сейчас
Россия уже готовится к новому наступлению: украинцев предупредили о бдительности Украину ждет смена власти: страну может возглавить женщина после выборов вместо Зеленского Новые правила изъятия жилья за долги: продадут даже с прописанными детьми Пенсионеров сделают должниками: кого заставят возвращать выплаты
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.иа", 50-летняя Николь Кидман стала лицом глянца "Love".