"Чистилище" базы данных украинского центра "Миротворец" пополнилось заслуженным Д'Артаньяном советского кино.

На сайте появилась информация о народном артисте России Михаиле Боярском.

Место в списке актер и певец заработал открытой поддержкой войны в Донбассе и аннексии Крыма.

11 марта 2014 Боярский подписал печально известное "обращение деятелей культуры Российской Федерации", в котором говорилось об одобрении политики президента РФ Владимира Путина в Украине и Крыму.

В сентябре 2016 актер стал доверенным лицом партии Путина "Единая Россия" на выборах в Государственную думу.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 2 ноября: деньги близнецов, отдых львов и здоровье водолеев Придется отчитываться за каждый перевод: кого банки возьмут "на карандаш" Жилищная субсидия: как она правильно считается Контроль за переводами ужесточен: даже мелкие суммы могут привести к блокированию
Показать еще

Боярский неоднократно незаконно пересекал украинскую границу и принимал участие в различных развлекательных мероприятиях в аннексированном Крыму.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", автор "Ночного дозора" отправился в чистилище "Миротворца".