Первая ракетка мира Серена Уильямс решилась на смелый эксперимент.

35-летняя будущая мамочка на седьмом месяце беременности снялась обнаженной для популярного глянцевого журнала Vanity Fair.

Как известно, после триумфальной игры на Открытом чемпионате Австралии, где она завоевала свой 23-й титул победительницы турниров Большого шлема и стала мировой рекордсменкой, звезда тенниса сделала паузу.

Впоследствии оказалось, что временный отход от спорта был вызван интересным положением Уильямс. Отцом ребенка является соучредитель интернет-компании Reddit армянского происхождения Алексис Оганян.

Популярные статьи сейчас
Проверка на блокпостах в Украине: какие документы должны потребовать у водителей Конец эпохи "бусификации"? Для ТЦК готовят важные нововведения ПриватБанк выплатит 5000 гривен: как получить деньги на карточку  "Наступление по всему фронту": Россия готовится к масштабной атаке – эксперт назвал города, которые окажутся под ударом
Показать еще

Пара встречается с 2015 года, а в конце прошлого года влюбленные объявили о помолвке. Интересно, что Оганян всегда был ярым поклонником спортивного таланта Серены, а после знакомства с ней увлекся теннисом, хотя до этого никогда в него не играл.

Свою будущую жену он называет "моя королева" и посвящает ей немало публикаций в социальных сетях.

Как писал информационный портал "Знай.ua ", Уильямс эффектно зажгла на сцене рядом с Бейонсе.