Известная американская певица Мадонна всегда отличалась своим вкусом относительно партнеров: на счету поп-дивы не один роман с молодыми людьми, которые моложе нее чуть не в двое.

Как оказалось, новый кавалер звезды - 31-летний португалец Кевин Сампайо, который активно строит карьеру в модельном бизнесе.

Познакомился он с Мадонной около года назад. Тогда исполнительница зациклилась на 27-летнем Абубакре Сумахоро и на нового избранника совсем не обращала внимание.

Пара уже не скрывает своих отношений. Вот буквально недавно папарацци засекли их в одном из нью-йоркских ресторанов.

Популярные статьи сейчас
Выплаты как в Европе: украинцам готовят новую систему социальной помощи Придут новые счета за газ: что изменится в платежках ТЦК начали объявлять в розыск забронированных мужчин: кому это грозит Останется только одна выплата: в Украине хотят убрать большинство соцпособий
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Мадонна показала фото 19-летней дочери.