Заявление известного украинского певца, композитора и танцора Дмитрия Монатика, выступающего под сценическим псевдонимом Monatik, шокировало украинцев - он выступил за выстраивание добрососедских отношений с Россией.

Монатик давал интервью изданию Meduza. Певец сказал, в частности что пока не планирует приезжать в Российскую Федерацию с концертами. Но добровольно сознался, что плотно сотрудничает со своими коллегами из страны-агрессора.

"К нам на "Vitamin D" (название сольного концерта исполнителя) в Киев приехало очень много людей из России. И это круто. Люди хотят слушать музыку вживую, и музыка объединяет. Сегодня время строить мосты, а не границы", - похвастался Монатик.

Премьера нового клипа Монатика: видео

Популярные статьи сейчас
Филипп Киркоров внезапно упал во время выступления и покатился по сцене Осталось менее двух недель: владельцев квартир и домов обязали заплатить ТЦК забирают отсрочки: кому грозит мобилизация Пенсионерам доплатят 1000 гривен ежемесячно
Показать еще

Как сообщал ранее портал "Знай.ua" все больше зарубежных актеров решаются на признание в том, что они - геи. Есть уже много имен знаменитых исполнителей мужских ролей, которых публика искренне считала гетеросексуалами. Но они оказались гомосексуалистами.

В числе таких актеров - Джим Парсонс, Нил Патрик Харрис, Эндрю Скотт, Кристиан Нэйрн и многие другие. Некоторые из них не просто встречаются с мужчинами, но и узаконили свои отношения путем вступления в брак.