Эксперты обнаружили во время вскрытия американской актрисы Кэрри Фишер, известной по роли Леи Органы в культовой саге "Звездные войны", три наркотика.

Об этом сообщает BBС со ссылкой на отчет патологоанатомов.

А именно, актриса принимала кокаин, МДМА (экстази) и героин. Эксперты не смогли установить, как повлияли на состояние здоровья Фишер и ее смерть принятые наркотики. Сообщается, что кокаин она приняла за три дня до кончины.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", согласно результатам исследования коронеров Лос-Анджелеса, Фишер умерла от апноэ – прекращение дыхания во сне более чем на 10 секунд.

Однако, точную причину смерти эксперты так и не смогли назвать. Как показало вскрытие, на стенках артерий было накопление жировой ткани. Существует гипотеза, что актриса умерла от болезни сердца или наркотиков. Это проиошло 27 декабря 2016 года.

Популярные статьи сейчас
Школьников отучают от "совкового воспитания": что пытаются "сломать" учителя Платить придется всем: в Украине готовят дополнительный налог Мобилизационные проверки выходят на новый уровень: ТЦК привлечет налоговую Даже пенсия не спасет от мобилизации: кем заинтересуется ТЦК
Показать еще