В ночь с 18 на 19 мая американская группа Linkin Park выпустила седьмой студийный альбом One More Light.

Вокалист группы Майкл Шинода заявлял, что новая пластинка не будет похожа на предыдущие. И он был прав. Музыка в One More Light потеряла бывший заряд, которым прославились калифорнийцы. Теперь она больше напоминает поп-музыку.

Портал Metacritic поставил седьмому студийнику Linkin Park скромные 45 баллов из 100 возможных. Экспериментальное творчество группы сайт Teamrock даже сравнил с музыкой британского поп-певца Эда Ширана.

"Проблема не в том, что это поп-альбом. Проблема в том, что он слаб и является сознательным коммерческим ходом", - написали в журнале NME, поставив пластинке одну звезду из пяти.

Популярные статьи сейчас
Минималка – 20 000 грн: пенсионерам установили новые суммы выплат Мобилизацию усиливают: ТЦК меняют тактику Ад приближается: накроет волна жары до +48, ​​а ночи не принесут облегчения Деньги на карты придут автоматически: кто получит от 800 до 1500 грн
Показать еще

Альбом One More Light уже доступен для загрузки в Play Music и iTunes.

Как сообщал портал "Знай.ua", американская певица Майли Сайрус жалеет, что снималась обнаженной в клипе.