Украинская певица и телеведущая Оля Полякова, всем известна как Суперблондинка в кокошнике, порадовала своих подписчиков новым горячим снимком.

Соотвестствующий кадр красавица обнародовала в социальной сети instagram.

Как оказалось, сейчас Полякова отдыхает с мужем в Испании, но своих поклонников не забывает. На этот раз она опубликовала фотографию, на которой понежилась на солнце в соблазнительном ярком купальнике. Девушка похвасталась стройным телом и аппетитными формами.

Фотография всего за несколько часов вызвала настоящий ажиотаж в сети, собрав огромное количество лайков и хвалебных комментариев.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", концерт Поляковой едва не сорвала "бомба".

Популярные статьи сейчас
Все человечество погибнет: ученые назвали дату конца света на Земле Польша изменила правила въезда для украинцев Срочно проверяйте свои кошельки: Нацбанк изымает из оборота ряд купюр Деньги списывать будут со всех счетов: новые правила оплаты картой
Показать еще