В столице начался юбилейный десятый фестиваль современного искусства ГогольFest.

Об этом сообщает "РБК-Украина".

Зрители смогут ознакомиться с программой сразу на двух локациях: Центр Довженко и ВДНХ. Здесь можно послушать исполнителей разных музыкальных жанров, открыть для себя творчество современных художников, дизайнеров и графиков.

В общем на ближайшее время запланировано более десяти мероприятий, включая события для разных возрастных категорий.

Популярные статьи сейчас
Масштабное повышение пенсий: чего ждать от индексации в 2026 году Водители, готовьтесь: с 12 октября все пассажиры должны выходить из авто Не пускайте без надобности: когда контролеры не имеют права заходить в квартиру Непогашенные долги за коммуналку: 4 случая, когда их могут списать
Показать еще

Следует отметить, что ГогольFest вошел в число 26 лучших фестивалей Европы по версии EFFE и имеет все шансы получить собственный "Оскар" в этой номинации.

Как сообщал портал "Знай.uа", появились подробности проведения юбилейного Гогольfest 2017.