Актриса Софи Тернер, которая прославилась по роли Сансы Старк в популярном сериале "Игра престолов", разозлилась на свою коллегу и подругу Мэйси Уильямс (Арья Старк).

Об этом сообщает "Digital Spy".

Чтобы порадовать Мэйси, на съемки в эпизодической роли пригласили ее любимого исполнителя Эда Ширана. Он появился в первой серии нового сезона в качестве солдата Ланнистеров. Арья встретила их в дороге и получила пищу и ценную информацию.

Софи Тернер

Мэйси Уильямс

Популярные статьи сейчас
Заковали в наручники и бросили лицом в землю: ТЦК зверски мобилизовали мужчину - видео Деньги найдут на вашей другой карте: как с 1 августа изменится безналичная оплата для всех украинцев Вместо брони – повестка: украинцев массово мобилизуют при оформлении – ТЦК требуют утихомирить Даже работать запретят: уклонистам готовят серьезные ограничения
Показать еще

"Это было весело, потому что Мэйси любит Эда Ширана и Дэвид Бениофф и Дэн Уайс сделали для нее такой сюрприз", – заявила Тернер.

Она отметила, что ситуация с Уильямс вызвала в ней злость. Ведь она давно уже просила шоураннеров пригласить ее любимого певца на съемки. Желанной знаменитостью оказался Джастин Бибер. "Санса" пошутила, что уже пережила этот момент и пришла в себя.

Как сообщал портал "Знай.ua", актер из "Игры Престолов" Кит Харингтон (Джон Сноу) сделал предложение Роуз Лэсли (одичалая Игритт).