Дмитрий Трапезников, который после смерти убитого главаря террористической организации "ДНР" Александра Захарченко стал его приемником, еще до начала российской агрессии против Украины в 2014 году готовил Донбасс для оккупации его Россией.

Эту информацию рассказал координатор группы "Информационное сопротивление" Юрий Карин, передают "ФАКТЫ".

Он подходит всем, поскольку либо как подставное лицо, либо в другом формате сотрудничал практически со всеми представителями бандитских элит, которые руководили Донбассом до оккупации и де-факто готовили его для сдачи Путину Юрий Карин

По словам координатора "Информационного сопротивления", Трапезников является креатурой ФСБ и совершенной противоположностью сообщнику Захарченко по кличке "Ташкент" — Александру Тимофееву.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Поэтому уже сейчас можно говорить о том, что успешный „фейерверк“ в кафе "Сепар" стал социальным лифтом лично для Трапезникова Юрий Карин

Напомним, что в понедельник, 3 сентября, стало известно, что Федеральная служба безопасности Российской Федерации будет расследовать убийство главаря так называемой республики "ДНР" Александра Захарченко.

Так, российские силовики уже направили в оккупированный путинскими боевиками Донецк своих сотрудников.

"Специалисты там уже работают", - сообщил в РосСМИ руководитель службы оперативной информации и международных связей ФСБ РФ Сергей Беседа.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", экс-главарь "ДНР" Александр Захарченко погиб мгновенно - взрывом, который прогремел в кафе "Сепар" в Донецке, ему практически разорвало голову. Вместе с террористом скончался также его охранник.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что видеохостинг YouTube заблокировал видеотрансляцию похорон главаря боевиков и сепаратистов так называемой "ДНР" Александра Захарченко на российском телеканале "Царьград" и сепаратистском "Оплот ТВ".