Публичное воспроизведение песен, которые пропагандируют вооруженную агрессию России, планируют запретить городские власти Днипра.

Об этом стало известно благодаря информации из проекта решения горсовета на сайте администрации.

Так, в проекте решения говорится, что на территории Днипра в общественном транспорте, учреждениях культуры и отдыха, гостиницах, ресторанах и других общественных местах нельзя будет слушать песни российских и украинских исполнителей, которые поддержали агрессию против Украины.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Проверять, как выполняют это решение, будет инспекция по благоустройству Днипровского горсовета.

Напомним, ранее сообщалось, что скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость провела свою дочку Ариадну в седьмой класс.

Наряд для этого артистка выбрала, как обычно, шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге. Анастасия также пригрозилась, что собирается порвать линейку.

Стоит напомнить, что популярный российский актер театра и кино Гоша Куценко попал в базу преступников "Миротворца". Соответствующее сообщение появилось на сайте организации.

Гоша Куценко засветился на съемках нового фильма, который частично снимался в оккупированном Крыму. Речь идет о ленте "балканский рубеж", в которой он выступил в качестве продюсера и актера.

"Организация нарушения Государственной границы Украины с целью проникновения в захваченный российскими оккупантами Крым группы иностранных граждан. Участие в пропагандистских мероприятиях России (страна-агрессор). Участие в попытках легализации аннексии АР Крым", - говорится в заявлении.

Напомним, на очереди в чистилище: популярная группа 90-х намылилась в Крым.

Как сообщал Знай.ua, путинского шоумена нашли мертвым в Колумбии.

Также Знай.ua писал, российская легенда намылила лыжи в Крым.