Мэр Славянска Вадим Лях дал комментарий относительно фото 2014 года, на котором он "ручкается" с тогдашним "народным мэром" от "ДНР" Вячеславом Пономаревым.

Комментарий Ляха было опубликовано в газете "Вести".

Вадим Лях

По словам мэра Славянска, ему дважды приходилось встречаться с Пономаревым, якобы для распределения гуманитарки.

Кроме того, Лях рассказал о встрече с российским диверсантом Игорем Гиркиным (Стрелковым).

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Отметим, что жители Славянска во время проведения торжеств ко Дню Флага напомнили городскому голове Вадиму Ляху его связь с "ДНР". Тогда они развернули плакат с фотографиями, на которых изображен еще тогдашний депутат городского совета Лях и "народный мэр" Славянска от "ДНР" Вячеслав Пономарев.

Напомним, Александр Бородай, бывший лидер "ДНР" продолжает мечтать о захвате Киева террористами. Накануне он даже пригрозил зарегистрировать в столице Украины свою организацию, которая будет состоять из боевиков.

Своими больными фантазиями он поделился во время разговора с украинским политологом Василием ВАКАРОВА в эфире пропагандистской передачи "60 минут" на телеканале "Россия1".

Бородай выступил с пафосным заявлением о том, что возглавляемая им террористическая группировка "Союз добровольцев Донбасса" в любой момент может стать в ряды оккупантов на востоке Украины.

Как сообщал ранее портал "Знай.uа", накануне в Донецке состоялись похороны охранника Александра Захарченко В'вячеслава Доценко с позывным "славян", который вместе с лидером боевиков погиб в результате взрыва в центре Донецка.

Также портал "Знай.uа" сообщал о том, что в течение текущих суток, 4 сентября, с 7 часов утра до 18 часов вечера российские оккупационные войска 5 раз нарушили режим прекращения огня в районе проведения операции Объединенных сил.