В сети делают ставки на то, как будет устранен Кремлем новый "лидер".


Соцсети вздрогнули, обсуждая, как долго продлится "карьерный взлет" главы оккупантов Донбасса, а некоторые даже рисуют каррикатуры, описывающие его предстоящую ликвидацию. И пока сам Пушилин репетирует речи, отправляет в отставку старых и ставит у руля новых приспешников, украинское издание "Обозреватель" уточнило у своих читателей, как же "уберут" нового главу "ДНР"?


Большая часть тех, кто участвовал в опросе, 66%, полагают, что Кремль не успеет этого сделать, так как храбрый лидер террористов сам убежит, пока живой.


22% респондентов считают, что Пушилин повторит судьбу и трагический конец своего предшественника, Александра Захарченко, который был взорван в кафе "Сепар" в Донецке. Они полагают, что и его наследника "накормят" взрывчатым веществом в каком-нибудь людном месте.


7% из 4200 опрошенных отметили, что в целях разнообразия, оккупант уберет своего же "сотрудника" таким же образом, как это было сделано с еще одним из террористов "ДНР" Арсением Павловым (Моторола), которого смерть настигла вместе со взрывом в лифте его дома.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще


И чуть меньше, 5% опрошенных, полагают, что Дениса Пушилина "укусит шмель", как это случилось с Гиви, который был подорван прямо во время работы в кабинете.


Напомним, ранее стало известно, что после назначения Пушилина террористы собираются провести антизаконные, фальшивые "выборы". Такое решение принял сам Пушилин во время заседания так называемого "парламента»"


Также ранее Знай.UA рассказывал про основные версии убийства Захарченко. Также шла речь о предполагаемых убийцах кровожадного экс- "лидера" террористов, оккупировавших Донецкую область.

К тому же, Знай.UA сообщал о предположениях Кремля по поводу судьбы Украины на ближайшее будущее после убийства Захарченко. Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков сделал заявление, что главу террористов "предательски убили".