Как известно, Роман Насиров планирует принять участие в выборах на пост главы государства в Украине. Однако на простой вопрос, когда началась Вторая мировая война, мужчина ответить не смог.


Данный инцидент произошел в ходе интервью в телевизионной программе Романа Скрыпина. Роман задумался после поставленного ему вопроса и сообщил, что в 1941 году.


Следует напомнить, что этот же вопрос задавался в 2014 году Скрыпиным бывшему регионалу, соратницу сбежавшего президента Виктора Януковича Олегу Цареву.

Тот также не смог дать правильный ответ, чем и порадовал пользователей соцсетей.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще


Напомним, ранее стало известно о том, что украинцы доверяют больше банкам России, их журналистам и олигархам, чем Верховной Раде, которой руководит Парубий. Так, было отмечено, что Андрей Парубий оказался самым непопулярным политиком. 53% опрошенных отметили жгучую ненависть к политику, а 24% уточнили, что их отношение "скорее негативное". На втором месте по ненависти оказался Арсен Аваков с77% негатива и Арсений Яценюк, который занял первое место в тройке лидеров, со своими 84%. Так, было отмечено, что текущий созыв Верховной Рады оказался рекордсменов по уровню негатива со стороны жителей страны.


Ранее Знай.UA писал о том, что инфопростор взбудоражен фамилией – Медведчук. Предполагается, что это – самый возможный кандидат на должность президента Украины. Отмечается, что только он имеет огромное влияние на Путина.


Также Знай.UA сообщал, что у Вадима Рабиновича также достаточно большие шансы стать лидером страны. На данный момент он является фаворитом опросов среди населения, касающихся того, за кого они пойдут голосовать на предстоящих выборах.