Председатель Европейской партии Украины Николай Катеринчук записал жуткий видеоролик.

Видео, на котором Катеринчук обращается к украинцам в дорогом костюме на фоне могил, политик опубликовал на своей странице в Facebook.

Текст видеообращение политика соотечественников поразил, но больше всего людей шокировал антураж видеоролика.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Мертві душі Петра Порошенка

Фальсифікації та маніпуляції зі списками виборців вже почались! #вибори2019 #ЦВК #Порошенко #МертвіДуші #Гоголь

Posted by Європейська партія України on Friday, 14 September 2018

Пост политика вызвал бурю эмоций в сети.

Комментаторы под постом писали:

“Проблема в том что проконтролировать это простым смертным невозможно, а тем к кому обращение бесполезно, они же давно того…”, “Вот перепись населения давно не делали и не очень собираются делать. После него мертвых душ не будет”, “Пусть лучше мертвые души голосуют чем придут недоумки к власти”, “Пусть чіколадка даже не думает куралесов. Самолетик” дружбы “будут вовремя. Хватит издеваться над Украиной”, “Паразиты и дальше продолжают издеваться над народом! А мы терпим какого-то ..”, “Почти ничего не понял. К сожалению, вижу тльки могилы и грустно становится”, “И никого не смущают, что он находится на кладбище?”, “Знакомая нашла позади него свою умершую 4 года назад свекровь… “, “Кто понял про, что он говорит? Все, что я вижу это кладбище за его спиной”, “И как часто он туда ходит, еще и в костюме за 1000 баксов”.

Напомним, украинская политическая элита всегда славилась своими политическими связями.

Верховная рада
Верховная рада

Всем украинцам известно, что на них влияют не только люди на официальных государственных должностях, но и их родственники.


Как сообщал "Знай.uа", сын известного украинского политика Николая Катеринчука Даниил пошел работать официантом.

Об этом сообщил сам Николай Катеринчук на своей странице в Facebook.

Даниил будет работать официантом до осени, пока не начнется обучение, уточнил Катеринчук-старший.

При этом политик не указал, в каком заведении его сын будет принимать заказы. Однако на фото видно, что на юноше форма, украшенная геральдической лилией.


Также "Знай.uа" писал о том, что новой помощницей Анатолия Гриценко, который намерен баллотироваться на предстоящих выборах президента в 2019 году, стала журналистка Кристина Бондаренко.

Свой выбор политик лично подтвердил на странице в Facebook.