В одном из запорожских общепитов прогремел скандал: женщина, пришедшая пообедать с сыном, заявила администрации, что ей принесли испорченные крылышки. Когда посетительница позвала повара, который это готовил, тот отказался выходить не объясняя причин, но "вишенкой на тортике" стал владелец кафе, заявивший, что "ничего не случится".

Извинения персонала женщину не устроили и она согласилась уйти только в случае, если мужчина сам отведает якобы свежее блюдо, раз так уверен в собственных словах. Как это все происходило, записали на видео, которое позже появилось в в сообществе "Запорожье Now" в Facebook.

"Клиентка заставила владельца кафе есть тухлятину. Скандал в кафе "Гюлистан" в Шевченковском районе Запорожья. На претензию, что принесли тухлые крылья, получили ответ: "Ничего с вами не случится", - говорится в сообщении.

Клиентка заставила владельца кафе есть тухлятину

Клиентка заставила владельца кафе есть тухлятину😲😲😲 Скандал в кафе “Гюлистан” в Шевченковском районе Запорожья. 😡На претензию, что принесли тухлые крылья, получили ответ: “Ничего с вами не случится” А вы ходите в это заведение?😵😵 Подпишись: Запорожье Now 🌀

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще
Posted by Запорожье Now on Wednesday, 19 September 2018

Напомним, в Днипре 16 учеников разных классов из школы № 62 в состоянии средней тяжести доставили в разные больницы города в стационар инфекционных отделений. Учебное заведение закрыли до 21 сентября. Специалисты за это время должны определить причину массового отравления.

Отмечается, что питание в школе обеспечивает частная компания. Однако проверки коснутся не только столовой. Не все заболевшие дети там питались.

По словам мэра, причины инцидента пока не установлены, но чиновник пообещал разобраться в произошедшем и взял ситуацию под личный контроль.

Как сообщал портал "Знай.ua", дети, которые не прошли вакцинацию, отныне не смогут посещать школы и детские сады. Представители медицинского сообщества предупреждены во всех регионах Украины.

Сейчас в Украине сложилась спорная эпидемиологическая ситуация по инфекционным болезням, в частности кори, коклюша, краснухи, дифтерии, эпидемическими паротитом

Также "Знай.ua" писал, что Министерство здравоохранения Украины представило новый план по борьбе с недобросовестными фармацевтическими компаниями.