В пятницу ночью, 21 сентября, в Тернополе полицейские задержали мужчину, который вел себя крайне подозрительно, чем привлек внимание правоохранителей. Выяснилось, что волновался задержанный не зря: 41-летнего Михаила Феськива объявили в розыск 15 июня за убийство троих человек.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы полиции Тернопольской области.

"Инспекторы, патрулируя ул. Чехова, заметили мужчину, поведение которого им показалось подозрительным. Мужчина заметно нервничал, оглядывался и изменил направление движения. В ходе проверки патрульные установили, что подозрительный мужчина - это Феськив Михаил Петрович, находится в активном розыске за совершение умышленного убийства по предварительному сговору группой лиц", - рассказали правоохранители.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Сейчас оперативники выясняют, где все это время Феськив прятался и не причастен ли к другим прогремевшим преступлениям.

Напомним, в Техасе (США) несколько лет назад произошло самое ужасное, что может быть в приличном, а тем более – верующей семье. Американка Нэнси Шор как раз возвращалась из церкви домой, даже не подозревая, что ее там ждет киллер. При чем "заказал" ее никто иной, как собственный муж.

Как сообщал ранее Знай.uа, в прошлом году украинскую столицу всколыхнули шокирующие подробности семейной резни. Во время ссоры сын не выдержал, взял в руки нож и ударил им своего отца.

Когда же понял, что тот мертв, вызвал полицию и сдался. Судебные дела длились в течение года. В конце концов, суд принял решение в отношении убийцы, - передают украинские СМИ.

Также Знай.uа писал о том, что имя самого известного советского маньяка Чикатило знают все, его жертвами стали 65 человек. Однако не всем известно, что у него были предшественники, которых отличает не меньшая жестокость и беспощадность по отношению к своим жертвам.