В оккупированном Донецке в Кировском районе взорвали боевую гранату просто на остановке общественного транспорта.

Об этом сообщает Depo.Донбасс со ссылкой на информацию и фото из соцсетей.

В настоящее время известно об одной пострадавшей женщине, которую посекло осколками.

Трагедия произошла 21 сентября, около 15:00 часов в микрорайоне Текстильщик возле самого входа в хлебный магазин на остановке "Шахта №19".

На место взрыва прибыли пожарные и "скорая"

Популярные статьи сейчас
Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты Штрафов от ТЦК станет значительно больше: уклонистов "задушат" деньгами Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Жители донецка в социальных сетях публикуют фото и комментируют взрыв.

"Ничего себе кто-то за хлебушком сходил… Насколько я знаю, хлеб не способен взорваться. Неужели опять макаки с гранатами?", - пишут дончане.

Напомним, в центре оккупированного Луганска прогремели два мощных взрыва возле комендатуры "ЛНВ", в результате чего погиб медицинский работник "народной милиции ЛНВ", еще п’пятеро человек ранены.

Как сообщал портал "Знай.иа", в оккупированном Донецке в здании Университета торговли произошел взрыв, есть жертвы

Также Знай.иа" писал, вибух, что раздался над оккупированным Симферополем, напугал Крымчан.