На сегодняшний день киевские парковщики напоминают пережиток 90-х, ведь они продолжают сбивать дань с людей

Об этом в программе «Не добрый вечер» заявил ее телеведущий Игорь Лесев, пишет Рoliteka.

«Признаюсь, я не знаком с датскими пингвинами-геями. Но зато знаю, как работают киевские парковщики. Это такая себе банда мародеров, каким-то образом пережившая 90-е и по-прежнему сбивающая с людей дань. Они всегда появляются из неоткуда с протянутой рукой. И их никогда нет, когда нужно встроиться в плотный поток движения», — отметил он.

Более того, утверждает Лесев, «эти люди, многие из которых знакомы с зоной не понаслышке, наделяются практически полицейскими функциями».

«Депутаты Киевсовета этого созыва не отличаются особым умом и сообразительностью. Но с наглостью у них полный порядок. Эти напыщенные пингвины не могут ничего сделать в столице с незаконными стройками. На это у них инспекторов почему-то нет. Но залезть в карман к простым автомобилистам – это всегда пожалуйста», — подчеркнул он.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Теперь чтобы добраться до столицы, утверждает телеведущий, понадобится еще больше денег.

«Вообще, ситуация выходит чудесная. Чтобы доехать к центру столицы, а затем вернуться домой, в среднем автолюбитель в день тратит 100-200 гривен. Смотря куда ехать, и смотря на чем он ездит. А теперь эта сумма еще удваивается, потому что на охоту выходят барыги с корочками дорожных инспекторов. Но дороги останутся такие же разбитые. Киев по-прежнему будет стоять в лютых пробках. Новых паркингов никто не построит», — уточнил он.