Актриса Дарья Юргенс, которую многие запомнил по роли Мэрилин в "Брате-2", рассказала, что размышляла о суициде.

Об этом сообщают российские СМИ.

Она сразу же добавила, что основной причиной таких мыслей у актрисы стали постоянные измены ее супруга Евгения Дятлова. Юргенс также отметила, что от рокового шага ее на тот момент уберег маленький сын.

Сейчас уже известно, что с тогдашним мужем Дятловым она познакомилась во время учебы в Российском университете. Роман между будущими звездами обернулся рождением в 1991 году сына Егора.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Кроме того в эфире программы "Судьба человека" Дарья рассказала, что тогда же, в 90-е, муж признался в измене.

"Я почувствовала, что происходит неладное, но Женя не признавался. В итоге он сказал мне: "Даша, я согрешил". Произошло это на вокзале. Он сказал и уехал, а я осталась одна. Мне было так трудно. Я просто сидела в темноте, курила и пила кофе. У меня даже были мысли плохие, но у меня же был маленький Егор", - заявила она.

Более того в той же программе актриса призналась, что была беременна от лидера культовой группы ДДТ Юрия Шевчука, однако сделала аборт, который до сих пор считает исключительно своей виной.

Вместе с тем стоит отметить, что на днях российская актриса Эвелина Бледанс опубликовала на своей странице в соцсети новое фото, сделанное во время отдыха.

На снимке телеведущая запечатлена со своим сыном Семеном на пляже. Актриса позирует в купальнике, при этом чрезмерно открывая пятую точку, из-за чего кажется, что она голая. Кроме того, неудачный ракурс придает снимку еще большей пошлости.

"Так редко удается ни о чем не думать и ни о чем не париться, а оказывается, в этом что-то есть ... Сегодня хотелось лежать неподвижно, с пустой головой или беситься с Семиком, а потом вдруг вместе завалиться спать после обеда прямо у моря, ходить медленно и каждый глоток воздуха вдыхать с удовольствием", - подписала Эвелина фото.

Фанаты сразу же раскритиковали неудачный снимок Бледанс, отметив, что она выбрала не слишком удачный пример для подражания.

Пользователи обратили внимание, что певица скопировала совместный снимок Анны Седоковой с сыном, которая также попала под шквал критики подписчиков.

"На знаменитый пост Седоковой похоже", "Седокова курит", "Фото а-ля Седокова", "Фото слизали у Седоковой? Не слишком пример для подражания", - пишут пользователи.

Напомним, солистка ВИА Гры променяла карьеру на продавца какао-бобов.

Как сообщал "Знай.ua", пуговка из Папиных дочек показала свои пуговицы.

Также "Знай.ua" писал, что российская актриса вывалила свои прелести для потомков.

Дарья Юргенс пыталась покончить с собой