35-летняя российская актриса Наталья Рудова поделилась с фолловерами в "Инстаграме" "горячим" снимком. Фотограф запечатлел её со спины, сделав акцент на аппетитных ягодицах.

Рудова предстала в топе и оранжевых плавках. Мокрые волосы и кожа добавили фотографии ещё больше пикантности. Поклонники засыпали комплиментами её восхитительное тело, за 50 минут пост собрал более 60 тыс. отметок "Мне нравится".

"Фотка бомбическая", "Неожиданное фото от Натальи", "Рудова, ты — огонь", "Отличный вид", — комментируют поклонники тело актрисы.


Однако подпись под снимком — "Для потомков" — ожидаемо вызвала негативную реакцию у некоторых подписчиков. Они посчитали, что такими темпами потомков у Рудовой не будет — пора остепениться и подумать о семье.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, что в августе Наталья снялась в клипе "Ты попал" популярного блогера Иды Галич. Компанию им составили Мария Миногарова и Настасья Самбурская.

Известная американская модель и актриса Эмили Ратаковски всегда радует своих фанатов откровенными фотосессиями в нижнем белье или совсем без одежды на своей страничке в Instagram. Так, сегодня знаменитость показала, как проходят ее понедельники, накинув на себя только короткую курточку и обнажив остальные прелести.

Известная шведская культуристка, которая выступает под псевдонимом Мисс Бэдэсс, вызвала настоящий фурор в Instagram. Спортсменка без стеснения выложила десяток своих обнаженных фотографий, вызвав бурное обсуждение в комментариях.

Фанаты со всего мира восхищаются идеальной грудью и признаются ей в любви.

Напомним, Эмили Ратаковски снова заставила мужчин пускать слюнки, а женщин - завидовать.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Ратаковски пошалила на опасной высоте.

Также портал "Знай.ua" ранее сообщал о том, что Известная шведская культуристка, которая выступает под псевдонимом Мисс Бэдэсс, вызвала настоящий фурор в Instagram. Спортсменка без стеснения выложила десяток своих обнаженных фотографий.