Этот день отлично подходит для изменений, например, для поездок и командировок, продажи и покупки вещей, обмена одних на другие. Но сегодня нужно думать, что вы делаете и то говорите. Несколько раз подумайте, прежде чем что-то сказать. Сегодня любые ваши действия будут прямо или косвенно отражаться на будущей жизни. А еще вам стоит знать, что сегодня людей встречают только по одежке, никто даже не старается сначала выслушать, прежде чем давать вам оценку. Поэтому постарайтесь выглядеть безупречно. Не забывайте о правильных сочетаниях стилей и цветов. Особенно сильно нужно избегать крупных массивных молний и пуговиц.

Астрологи и знахари советуют сегодня организовать ужин при свечах. Даже если у вас нет любимого, вам стоит немного расслабиться и насладиться атмосферой. А если все же есть, то приготовьте что-нибудь вкусное. И отключите телефон, чтобы вас никто не отвлекал.

Если больной не мог выздороветь, сегодня его ставили в церкви под аркой и уходят как бы менять деньги. Если деньги разменяет первый встречный, то больному уже поздно помогать, ангелы ему уже наметили место. Но если вам отказали обменять деньги, то на полную купюру нужно купить свечей и поставить их за его здравие. Тогда он быстро выздоровеет.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Для детей, которые родились в этот день, плохие новости. Они очень редко бывают счастливы, всегда странствуют, непоседы, не могут найти себе места, в котором хотелось бы задержаться. Талисманом для таких людей станет яшма и топаз.