Этот день на Руси считали нехорошим, потому даже нос на порог нельзя высовывать. На это было несколько причин. Во-первых, были сильные дожди дожди, так что ходить по грязи в принципе было не особенно приятно. Во-вторых, верили, что в этот день на улице веселится нечисть. Так что если и работали сегодня, то только дома по хозяйству.
Кроме того, нельзя есть ягоды ни в каком виде, даже как варенье или компот. Считалось, что в этот день Дьявол наплевал в ягодные кусты, а значит съев их, съедите и яд змия.

Не начинайте ничего нового, не рискуйте просто так и соблюдайте осторожность на дороге. Сегодня вы возможно почувствуете необъяснимый страх, от которого нужно избавиться усилием воли. Вполне вероятно, что и слова будете воспринимать неадекватно. Ни на кого не обижайтесь, не ссорьтесь и не мстите людям. Это все обратится против вас. Сегодня полезно очищаться и голодать.

Если ваш любимый часто тоскует и унывает, то обратите внимание, чтобы не надевал вещи синего цвета. Иначе у него в жизни начнется черная полоса. Также сегодня нельзя выметать из дому мусор, иначе по нему напустят веду в дом. Не смотрите в глаза кареглазым людям, они могут даже не желая сглазить.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Если хотите узнать будущее, с закрытыми глазами выберите книгу из шкафа, откройте ее на восьмой странице и прочитайте восьмую строку сверху. Это будет ответ на ваш вопрос.

Дети, которые родились сегодня, вряд ли будут очень красивыми, поэтому им будет тяжело добиваться успеха. Раньше из них выходили неплохие мастера по дереву, а также у них хорошо получается мастерить детские поделки. Им нужно носить горный хрусталь.