Всю осеннюю красоту украинцы смогут наблюдать на этой неделе. Хорошая погода даст возможность на полную насладиться последними теплыми днями и вволю пофотографироваться среди разноцветной красоты в парках.

Об этом сообщила сотрудник метеоцентра Натиаля диденко на своей странице в Facebook.

"И завтра, и всю неделю на улице будет вот эта красота – солнце, тепло, желтые листья и калейдоскоп красивых осенних цветов. Во всех областях дождей не предвидится, с метеорологических явлений – разве что туманы с дымкой", – отметила она.

Более того, утверждает Диденко, днем украинцам стоит ожидать 17-21 тепла, на Юге до 23 выше нуля на Западе. В ночные часы стоит ожидать 3-9 по Цельсию. Местами она опустится до 1-4 градусов.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Кроме того, не менее приятной будет погода и в столице Украины. До 20 градусов выше нуля и без осадков.

"В понедельник в Киеве будет сухо и тепло. Днем стоит ожидать до 16-18 тепла, а в ближайшую ночью 3-5 градусов. После этого в столице будет до 20 по Цельсию", – подчеркнула она.

По словам синоптика, вскоре уже следует готовиться к первым холодам, которые сначала придут к западных областей, потом будут двигаться на восток. Вероятно тепло закінситься уже 21 октября.

Как сообщалось ранее, в ближайшие несколько дней украинцы вполне смогут насладиться бабьим летом. О новых капризах погоды рассказала на своей странице в Facebook Наталья Диденко.

"Планируйте строительные работы, ремонт, уборку (а не сжигание) листья, гуляния в замшевом обуви, кто хочет — мытье окон на зиму, словом, погода будет благоприятствовать труду и красоте… Ближайшую неделю — идеальна для фундаментальной подготовки к зиме. Все хвосты можно спокойно подправить", — посоветовал украинцам Наталья Диденко.

Напомним, украинцев предупредили, что грядущая зима окажется самой суровой за сто лет.

Как ранее сообщал Знай.uа украинец показал красоту карпат одним видео.

Ранее портал Знай.uа писал, что в Непале мотрошна стихия убила альпинистов.

Смотрите: Как глобальное потепление изменит жизнь на планете