В штабе Объединенных сил опубликовали видео ликвидации российского беспилотника "Орлан-10" украинским ударным вертолетом Ми-24. Редкие кадры операции появились в Facebook пресс-центра ОС.

"Экипаж вертолета Ми-24 на практике проверил полученные навыки борьбы с беспилотными летательными аппаратами. Российский беспилотный летательный аппарат „Орлан-10“ маневрировал по высоте и по направлениям, но пилоты Объединенных сил не оставили ему шансов. Короткая очередь из вооружения ударного вертолета — вражеский беспилотник падает",— говорится в сообщении.

Так працює авіація Об'єднаних сил!

#ООС #Операція_ОС #Авіація_Об_єднаних_Сил_в_дії Екіпаж вертольота Мі-24 на практиці перевірив здобуті навички боротьби з безпілотними літальними апаратами. Російський безпілотний літальний апарат “Орлан-10” маневрував по висоті та по напрямках, але пілоти Об'єднаних сил не залишили йому шансів. Коротка черга з озброєння ударного вертольота – ворожий безпілотник падає. Слава Україні! Рухаємось далі!

Geplaatst door Операція об'єднаних сил / Joint Forces Operation op Zondag 14 oktober 2018

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще