В сети набирает популярность видео с девушкой Софией, которая служит в украинских войсках на Донбассе, и исполнила на передовой песню на стихи Владимира Сосюры.

Видео опубликовано на Facebook странице журналиста Александра Махова.

"Включите звук и послушайте проникновенный голос 21-летнего бойца Софии. Слышать такое исполнение стиха Сосюры на передовой в нескольких сотнях метров от врага – это неимоверные впечатления. А еще девушка очень метко стреляет. Настоящая", – восхищается исполнительницей журналист.

Стоит отметить, что София поет песню на стихи "Так никто не любил" известного украинского поэта Владимира Сосюры, который сам был родом с Донбасса и воевал сперва в армии УНР, а позже – в рядах Красной армии.

Увімкніть звук і послухайте проникливий голос 21-річного бійця Софії. Чути таке виконання віршу Сосюри на передовій за кількасот метрів від ворога - це неймовірні враження. А ще дівчина дуже влучно стріляє. Справжня

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще
Geplaatst door Oleksandr Makhov op Vrijdag 12 oktober 2018