Участник шоу "Танці з зірками", партнер певицы Мишель Андраде Женя Кот попал в больницу накануне нового эфира.

У танцора диагностировали воспаление легких. Об этом он сообщил в своем Instagram.

"Говорила мне мама: не танцуй босяком. Обидно, досадно, но это воспаление легких", - написал Кот.

"Наташа (Наталья Татаринцева - супруга танцора. - Ред.) говорит, что я слишком ответственно отношусь к своей работе, поэтому не замечаю того, о чем мне хочет сказать мое тело... Вот что получилось", - добавил он.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Поклонники Кота в комментариях к посту выразили обеспокоенность болезнью знаменитости и пожелали ему скорейшего выздоровления.

"Женечка! Верим в вас. Болеем за вас! У котов 9 жизней… Вы лучший!" - написала natalia__kinash.

"Это все Леся! Не зря она ходила и кашляла на всех в своем влоге на YouTube. Ее план сработал", - пошутила lenatkachukk.

"Ого! Это очень серьезно! Выздоравливай! Проект не стоит того, чтобы рисковать здоровьем!, - подчеркнула ustepanenko.

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Знаменитость принимает участие в проекте "Танці з зірками", готовясь к каждому эфиру очень упорно. Каждый четверг артистка выпускает свой влог на канале Youtube и показывает закулисье шоу и подготовки в выступлениям.

После ухода известной телеведущей Оксаны Марченко из "Танцев" организаторы проекта шокировали зрителей неожиданным предложением. Так, поклонникам шоу предложили вернуть одну из вылетевших пар, и ее выберут сами зрители.

Данное заявление опубликовано на официальных страницах "Танцев" в социальных сетях проекта.

Напомним, ранее сообщалось, что сообщение об уходе Оксаны Марченко из проекта "Танцы со звездами" стало полной неожиданностью не только для поклонников творчества телеведущей, но и для самого строгого члена жюри Екатерины Кухар.

Напомним, звезды сериала "Школа" нагрянут на известное шоу.

Как сообщал Знай.ua, Алена Шоптенко показала свою любимую работу, и это не танцы.

Также Знай.ua писал, Беринчик вылетел из шоу "Танцы со звездами" и нашел новое занятие.