Во время очередной ротации боевиков на временно оккупированных территориях Донбасса появились "дикие" люди, которые ведут себя слишком неадекватно даже для террористов.

Как сообщает портал Рoliteka, об этом рассказал боец бригады имени Черных запорожцев Артем.

"Сейчас вообще дикие заехали. Например, раньше были перестрелки – они с пк (пулемет Калашникова – ред.) и мы с пк. А сейчас с пк пострелял – 80-тка прилетела. Это какая-то неадекватность", – пояснил он.

Мужчина добавил, что новоприбывшие боевики каждый день открывают огонь. Однако украинских воинов такая ситуация уже давно не пугает, поскольку за почти 5 лет войны с Россией они уже "видели все".

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Часто спрашивают, почему я еду на Восток, ведь здесь опасно и так далее. А я говорю, сравните статистику жертв ДТП и потерь в зоне боевых действий. Выходит, здесь безопаснее", – подчеркнул военный Юрий.

Путин уходит с Донбасса

В стенах Кремля появилась информация о том, что в скором времени Россия и Соединенные Штаты заключат масштабную сделку по Украине, в результате которой Москва оставит в покое Донбасс. Громкий анонс делает приближенный к Кремлю Telegram-канал "Незыгарь". Ресурс обращает внимание читателей сразу на несколько новостей, которые одна за другой вспыхнули в информационном пространстве.

Напомним, Владимир Путин отчаянно пытается вырасти. Предметом насмешек стали фотографии Путина со встречи с президентом Хорватии Колиндой Грабар-Китарович.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", глава Кремля идет на хитрости, чтобы казаться выше. Рост Путин составляет 1,7 метра, но он очень сильно меняется в зависимости от того, с кем он встречается на официальных мероприятиях.

Также ранее портал "Знай.ua" писал о том, что секрет туфель Владимира Путина раскрыли одной картинкой.