Защитники Алены Зайцевой, обвиняемой в страшном ДТП на Сумской в Харькове, устроили травлю журналистке ICTV Татьяне Доцяк.

Снимки, подтверждающие эту информацию, женщина опубликовала на своей странице в Facebook.

Александр Молчанов, который не единожды был замечен в зале суда, был главным активистом в соцсетях. В ответ на сомнительную информацию о проблемах со здоровьем Зайцевой, он, как будто пребывая не в себе, начал оскорблять и обвинять журналистскую сторону в продажности.

"Вы че, тв*ри, ох*ели, что ли?", "Бред полный! Извините, но вы, потерпевшие, совсем уже офигели!", "Ты - позор журналистики! Сколько тебе платят за лживые сюжеты?" - написал Молчанов в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В свою очередь Доцяк, которую активно поддержали другие пользователи, подчеркнула важную деталь.

"Дело даже не в том, что это действительно реальный человек, а в том, что его пост об "офигевших потерпевших, которые несут х*рню" набрал всего один лайк - и тот от адвоката Зайцевой", - написала журналистка.

Напомним, что год назад в Харькове на ул. Сумской случилось страшное ДТП - внедорожник влетел в толпу. В результате погибли пятеро, еще шесть человек получили травмы. Позже число погибших увеличилось до шести человек. Семьи погибших и пострадавших по сей день не могут оправиться.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", многократные нарушения со стороны Зайцевой правил дорожного движения, совершенные ранее, также на сегодня не учитываются судом, а вот смягчающие обстоятельства, конечно же, были - это раскаяние Зайцевой и частичная компенсация потрадавшим.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что украинцам объяснили, как виновникам жуткого ДТП удастся избежать наказания. Стало известно, что подозреваемых могут отпустить под домашний арест.