Небольшие дожди пройдут на западе и севере Украины. В то же время, в стране ожидается потепление, передает Укргидрометцентр.

Завтра синоптики прогнозируют осадки в виде дождя на западе, севере и в центре страны.

В западных областях температура днем составит от +11 до +17 градусов, ночью столбик термометра упадет до +2. На востоке страны температура днем от +12 до +17 градусов, ночью от +2 до +5 градусов. На юге традиционно теплее - днем до +19 градусов. В остальных областях днем от +11 до +14 градусов.

Иверская 26 октября: поверья и приметы

В Киеве синоптики обещают небольшой дождь, температура днем от +12 до +14 градусов, ночью от +2 до +4 градусов.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

В воскресенье, 28 октября, в Украине осадки пройдут только на западе, температура воздуха прогреется до +22.

На западе Украины днем будет до +22 градусов в Ужгороде, ночью до +5. На юге страны днем от +19 до +21 градус, ночью от +9 до +11 градусов. На востоке от +18 до +20 градусов. На севере столбик термометра опустится до +11 градусов днем и до +5 градусов ночью.

В столице без осадков, температура днем от +12 до +14 градусов, ночью от +6 до +8 градусов.

Напомним, в пятницу случится переход от холода в теплоту. Дожди хоть и будут, но постепенно будут прекращаться. На Западе уже не будет существенных осадков. Хоть все еще будет холодно, но температура уже немного выше, от +8 до +12 градусов, а на юге до +14 градусов. Север пока остается с холодной воздушной массой и температурой от +5 до +9 градусов.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Иордании в результате внезапно возникшего наводнения погибли по меньшей мере 18 людей, большинство из которых школьники.

Также "Знай.ua" писал точный прогноз погоды на 26 октября.