Один из украинских блогеров даже отмечает: "А действительно, почему бы и не Вова?"

Пользователи социальных сетей обсуждают новые билборды с надписью "Президент – слуга народа. Вскоре". Щиты, которые недавно появились в разных городах Украины, содержат намек на актера Владимира Зеленского. Он сыграл роль президента Голобородько в сериале "Слуга народа". Социологи то и дело включают сатирика в перечень вероятных претендентов на пост президента и даже выводят его во второй тур. Однако сам актер до сих пор не заявил о своем участии в гонках.

"Какой-то очень сложный ребус на билборде. "Слуга народа" – это у нас сериал о Василии Голобородько. А кто играет роль Голобородько в сериале – Владимир Зеленский. Значит, ответ на ребус – "Президент – Владимир Зеленский", – написал львовский блогер, журналист и фотограф Роман Голубовский.

"А действительно, почему бы и не Вова? На фоне старых, надоевших политиков с заводами в России и мутными газовыми схемами Зеленский выглядит действительно очень положительно. Так что, Володя, ты ДА или НЕТ?" – спрашивает блогер Mihail Shnayder.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Вова придет – порядок наведет!" – подписал свою фотографию на фоне борда певец Иван Марунич.

А жительница Луцка Victoria Zhuckovska предполагает, что послание на билборде является напоминанием действующему президенту, чем он должен заниматься: "Хэй, Луцк. Кто обращал внимание? Реклама сериала или Зеленский таки решился? Или просто напоминание «хозяевам жизни», кем должен быть президент?"