Известная прорицательница и ясновидящая Светлана Калашник в эксклюзивном комментарии "Знай.uа" поделилась прогнозом на неделю, который поможет вам избежать множества неприятностей и найти себя.

В отличие от обычного гороскопа, она руководствуется древними верованиями, которые еще никогда не подводили наших предков

Бог Коляда (рожденные 21-22 декабря - 21 марта)

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Вы должны быть максимально внимательны, даже к мелочам, именно сейчас осознаете ошибки и пересмотрите прошлые отношения, но так, как раньше, не будет никогда. Если говорить о здоровье, следует соотносить плотские желания с возможностями, возможно возникновение проблем с организмом вследствие сильного перевозбуждения.

На работе есть шанс решить старые проблемы, но придется иметь дело с чиновниками – да еще и за финансовую благодарность.

А вот любовные отношения потребуют хитрости и не стандартного подхода, рядом с вами человек большой физической силы, и он так же требует особого отношения. Лучше определите дальнейшую цель совместных усилий. Время активной командной работы (во всех сферах жизни).

Бог Ярило (рожденные 22 марта - 21 июня)

Эта неделя – вызов вашему образу жизни, подумайте, сколько раз в последнее время вы перегибали палку. Забудьте о веселье и трезво взгляните на вещи.

В вопросах здоровья возможно проявление родовых, наследственных заболеваний. Следует задуматься о более глубоких причинах их появления. В делах следует изменить привычной способ выполнения работы, чтобы не пострадали ваши клиенты. Любовные вопросы требуют наблюдательности. Кроме того, ждите, что в вашем окружении появился человек, который даже своим простым присутствием может принести разруху. Стоит немедленно принять меры, чтобы не общаться с ним. Если получится, то стоит уделить внимание своему прошлому. При наличии сильных привязок к человеку или событию мысленно вернитесь в прошлое, расставьте все точки.

Бог Купало (рожденные 22 июня - 22 сентября)

Дни вознаграждений и подарков, но не расслабляйтесь: они ждут только тех, кто правильно поступает и думает, ожидайте прилив сил и полное восстановление организма (в частности мышечного тонуса), наполнение энергией. А деловая сфера принесет нарушение договоренностей и начало кризиса, если не принимать меры - данные ситуации могут повлиять на дальнейшую трудовую деятельность. Любовные отношения приведут вас к жизненному перекрестку и необходимости выбирать между вариантами. Слушайте шепот внутреннего голоса, вам вообще сейчас не стоит торопить себя в принятии решений.

Бог Авсень (рожденные 22 сентября - 21 декабря)

Очень сложный период, все будет меняться буквально в один момент, как полосы на "зебре". Вам придется заняться своим организмом, в деловой сфере готовьтесь отдать что-то важное для вас, постарайтесь сделать это без сожаления. Поверьте, это значительно нужнее другим. Любовная сфера принесет душевный комфорт, а так же полную защиту от внешних посягательств. Вам предстоит огромный рывок вперед в развитии и осознании себя, однако не спешите, дайте себе время на размышление.

Напомним, карпатский мольфар, который предсказал войну, сделал сенсационное пророчество. Как сообщал "Знай.uа", доброволец показал обратную сторону войны. Также "Знай.uа" писал, страшные пророчества Джахара Дудаева уже сбываются.