Когда ты отнял более 100 невинных жизней, насиловал детей и прослыл самым жестоким и кровожадным маньяком Украины, логично, что тебя никто не любит даже после твоей смерти. И логично, что местные жители, у которых на кладбище похоронены родственники, будут против твоей могилы рядом с ними. И носить тебе будут не венки и лампадки, а самую настоящую сатанинскую символику, причем с завидной регулярностью, и вбивать тебе в могилу то осиновый, то березовый колья чтобы ты даже не подумал откопаться и повторить свои сатанинские деяния, а то мало ли. Вот и на житомирском кладбище происходит то же самое. Так, после похорон пологовского маньяка Ткача, место его захоронения то и дело “украшают” то пентаграммами, сплетенными из лозы, то кольями. Появились данные, что в могилу убийцы опять забили березовый кол.

На колу было надето свитое из прутьев некое подобие пентаграммы.

Ткача похоронили на кладбище, прозванном в народе "Дружба"
Могила "пологовского маньяка", который отбывал пожизненный срок в Житомирском учреждении исполнения наказаний №8, находится не на каком-то специальном участке городского кладбища, а на обычном, №49, где захоронены тела рядовых граждан.

В народе это кладбище называется "Дружба", возможно потому, что здесь хоронят буквально всех подряд (могила за могилой), независимо от конфессиональной и этнической принадлежности покойного, его социального статуса и причин смерти.

Как пояснил сотрудник кладбища, который хоронил Ткача и который представился Русланом, скоро могила просядет, и от нее даже следа не останется. Никаких "номерков" и других опознавательных знаков на ней нет, если не считать таковым неведомо кем воткнутый березовый кол с венком из прутьев. Однако у могилы есть свой номер, зафиксированный в соответствующем реестре, с указанием, кто и когда здесь захоронен.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Серей Ткач убивал и затем насиловал девочек и девушек в возрасте от 9 до 18 лет. Он признался в 107-ми убийствах, совершенных в течение 25 лет, но было доказано только 36. Орудовал на территории Крыма, Запорожской, Харьковской и Днепропетровской областей. В последнее время жил в райцентре Пологи Запорожской области, где продолжал убивать. Тем временем милиция «разоблачала убийц», сажая за решетку невинных людей.

Как ранее сообщал Знай.ua, Сергей Ткач умер от сердечного приступа в тюрьме, где отбывал пожизненный срок. Ранее ему уже вбивали в могилу осиновый кол, и это повторяется раз за разом. Не человек, потому что, а самая натуральная нечисть. И тут даже не получится “либо хорошо, либо никак…”