Более трехсот граждан Украины застряли в аэропорту Таиланда, остров Пхукет. Украинские граждане не могут вернутся в родную страну. Сообщает unn.com.ua

"Друзья, застряла в аэропорту Пхукета (Таиланд). Уже более 6 часов не можем вылететь на Киев, информации никакой. Около 300 украинских граждан" пишет на своей странице в соцсети одна из пассажирок.

курорт
курорт

Также она добавляет, что этот рейс принадлежит компании Azur Air QU4496.

"Рейс задерживается по неизвестным нам причинам. Время прилета изменено на 20:30. Пассажиры обращались в украинское посольство, к авиакомпании, но ответа пока не получили" сообщает пассажирка.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Любимый курорт украинцев станет не по карману: как сэкономить на отдыхе

Собственники отелей в Турции анонсировали повышение цен на проживание. Кроме того, там планируют перевести расчеты с долларов на евро. Об этом пишет Хвыля.

Турция
Турция

Два часа перелета, безвизовый режим, система питания "все включено" и множество развлечений – от спа-процедур до детских аниматоров – все это привело к бешеному спросу на путевки в Турцию. Местным отелям даже пришлось закрывать бронирование номеров.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Украинцев заманивают в страну ледибоев: что происходит

Правительство Таиланда приняло решение отменить для туристов 21 страны уплату визового сбора. Как сообщают власти страны, постановление будет действовать с 1 декабря этого года до 31 января 2019 года. Самое приятное то, что среди этих стран оказались граждане Украины.

Также "Знай.ua" писал о том, что Новый год 2019: яркая экзотическая Паттайя

Паттайя – красочный курортный город, который находится в Таиланде. Это отличное место для тех, кто обожает приключения, драйв и веселье. Паттайя на Новый год подарит вам море удовольствия и радости. В праздничную ночь здесь выступают местные звезды. В специальных палатках можно купить одежду, аксессуары и различные сувениры. Любители шоппинга будут в восторге от грандиозных зимних распродаж, которые устраивают перед католическим Рождеством.