Студия «Квартал 95» опубликовала на своей странице в Facebook новый выпуск шоу «Чисто News», в котором Евгений Кошевой и Валерий Жидков обсуждают наиболее актуальные темы и события дня в Украине.

Сегодня ведущие шоу рассмотрели вопросы возможной блокировки информационных сайтов и запрет на ношение военной формы министром инфраструктуры Владимиром Омеляном, обсудили рейтинг прибыльности и убыточности украинских банков, а также не оставили без внимания тему надбавки к минимальной пенсии в размере 45 грн, которая теперь будет составлять 1497 грн.

Валерий Жидков прокомментировал повышение пенсии фразой, что «ощутить его можно только на слух».

Порошенко ПРОДЛИЛ Выборы в Украине НА ПОЛГОДА - Новый ЧистоNews от 05.12.2018

В документах генплана Ирпеня по застройке города на 2019 год обнаружилось наличие... МОРСКОГО ПОРТА! Это оправдывает тот факт, что цены на квартиры в Ирпене уже давно сровнялись с одесскими, просто раньше нам не говорили всю правду.

Geplaatst door Чисто News op Donderdag 6 december 2018

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Еще внимание юмористов Студии «Квартал 95» привлекла оговорка Президента Порошенко о том, что «выборы в Украине пройдут 31 октября» и заявление генерального прокурора Луценко о «монополию на насилие». В числе прочих тем дня – новость о задержании «липовых» СБУшников сотрудниками Службы Безопасности Украины.

«Гвоздем программы» стало обсуждение пункта о финансировании морского порта в Ирпене, который включен в бюджет города на 2019 год.

https://www.facebook.com/chistonews/videos/294053681222013/

«А вы знали, что в Ирпене есть море? Нет? Мы тоже» - так подписано видео нового выпуска «Чисто News» на странице Студии «Квартал 95» в Facebook.

Также "Знай.ua" написал о том, как Зеленский собрался "мочить коротышку"

Ранее "Знай.ua" сообщил о повышении размера минимальной пенсии в Украине

Напомним, что Верховная Рада приняла решение о невозможности проведения президентских выборов в Украине в заплпнированный срок