С погибшим на Донбассе воином Нацгвардии Денисом Лошкаревым попрощались в Херсоне. Так, 39-летний боец батальона "Донбасс" с позывным "Мол" погиб под Мариуполем от пули вражеского снайпера.

Денис Локшарев

Известно, что Лошкарев был активным участником Революции достоинства, возглавлял Херсонскую самооборону. Еще в 2014 году с началом российской агрессии присоединился к батальону "Донбасс" и участвовал в операциях в качестве снайпера. Позднее младший лейтенант Лошкарев возглавил снайперский взвод батальона. Об этом сообщают украинские СМИ.

О 18 годині На в'їзді до Херсона на Антонівському мосту зустріли колону з тілом загиблого у зоні операції об'єднаних сил лейтенанта батальйону спецпризначення «Донбас» Дениса Лошкарьова.

Geplaatst door «Телеканал "Скіфія"».Херсон op Dinsdag 18 december 2018

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

В родном для воина Херсоне колонну с гробом встречали на въезде в город, на Антоновском мосту. На прощание пришли около 60 человек. Траурный кортеж горожане встречали, опустившись на колени. Отпевание бойца состоялось в Свято-Покровском храме Херсона.

Стоит напомнить, что кураторы пророссийских наемников-боевиков на Донбассе оконфузились с очередным фейком. Пропагандисты выставили героем, погибшим в бою, боевика "ЛНР" Боевики ЛНР породили новый фейк: снайпер был под водой, Вячеслав Лемешко, который самоликвидировался. Ложь развенчал офицер ВСУ Анатолий Штефан "Штирлиц".

Напомним, ранее сообщалось, что бывший боец добровольческого батальона "Донбасс" Олег Дуб пригрозил расправой абсолютному чемпиону в первой тяжелой весе, украинском боксеру Александру Усику за то, что он защищал московских попов, которые оккупировали Лавру.

По словам Олега Дуба, если чемпион мира по боксу Александр Усик будет защищать монахов Киево-Печерской Лавры от нападений радикалов, то ему могут проломить голову. Об этом он написал на своей странице Facebook в четверг, 13 декабря.

Напомним, украинский снайпер "поймал" опасного боевика: смерть - это легко, говорил он.

Как сообщал Знай.ua, в польском морге внезапно "воскрес" мертвец и сбежал на вечеринку.

Также Знай.ua писал, в Харькове заминировали многоэтажку, эвакуировали всех жильцов: создана угроза мучительной смерти, полиция умоляет не паниковать.