Ветеран АТО пригрозил Усику

Бывший боец добровольческого батальона "Донбасс" Олег Дуб пригрозил расправой абсолютному чемпиону в первой тяжелой весе, украинском боксеру Александру Усику за то, что он защищал московских попов, которые оккупировали Лавру.

По словам Олега Дуба, если чемпион мира по боксу Александр Усик будет защищать монахов Киево-Печерской Лавры от нападений радикалов, то ему могут проломить голову.

Украинские заробитчане массово уезжают из Польши

Польша долгое время была главным выбором заробитчан. И была главным выбором многих работников и инвесторов. Европейский союз без сомнения видел в стране достойного соперника.

Однако есть один нюанс – чтобы поддерживать такую хорошую тенденцию нужно очень стараться. Так, в определенный момент в Варшаве с удивлением узнали, что ее начинают обходить значительные и престижные инвестиции. Теперь они приходят в Чехию, Словакию или Венгрию.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Украинцы получат сразу две пенсии

Пенсионный фонд выплатит украинским пенсионерам в декабре сразу две пенсии - декабрьскую и за январь.

В правительстве пояснили, что это делается для избежания задержки выплаты пенсий во время новогодних праздников.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл приехали на ужин к королеве после громкого скандала

19 декабря в Букингемском дворце состоялся традиционный предрождественский обед, на котором появились, в том числе, Меган Маркл и Кейт Миддлтон.

Герцоги Сассекские и гергоци Кембриджские прибыли на обед насмотря на сообщения о том, что Меган и Кейт ужасно поссорились. Принц Уильям и Кейт взяли с собой страших детей, принца Джорджа и принцессу Шарлотту. Миддлтон не забывала приветливо махать журналистам из машины.

Путин подписал важнейший документ

Президент России Владимир Путин одобрил военную доктрину Союзного государства, в которую входят РФ и Беларусь.

Сейчас уже известно, что военная доктрина была принята еще в 2001 году. Однако Россия в 2014 году приняла новую редакцию соглашения, из-за чего в Минске также планируют подкорректировать основной стратегический документ.