Политзаключенного Кремля Романа Сущенко в российской колонии посетил общественный защитник Марк Фейгин.

Отмечается, что ранее руководство застенков не давало разрешения на посещение украинского пленника. Об этом в Facebook написал Марк Фейгин.

"Только что вышел от Романа Сущенко, с ИК-11. С сегодняшнего дня меня допустили к посещений его в колонии. У Романа все наладилось с бытовыми вопросами в ПКТ (помещении камерного типа - ред), передает привет соотечественникам. Сущенко просил передать, что группа KAZKA с хитом "Плакала" рвет топ ИК-11", - написал Фейгин.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ранее Сущенко сообщил этапирования из московского СИЗО "Лефортово" в кировской исправительной колонии №11 в селе Утробин.

Напомним, родные незаконно осужденного в РФ журналиста Романа Сущенко получили от него письмо из сборного пункта тюрьме "Матросская тишина" в Москве.

Как сообщал "Знай.uа", украинского узника Кремля Владимира Балуха перевели в Керченской колонии .

Также "Знай.uа"писал, Сущенко перевели этапом в колонию строгого режима, расположенную в Кировской области.