Российский президент Владимир Путин боится Украину и ее президента Петра Порошенко.

Такой вывод сделал руководитель главного департамента по вопросам гуманитарной политики Администрации президента Украины Юрий Рубан, после большой пресс-конференции Путина в Москве. Об этом сообщил ресурс ObozTV.

Украинский чиновник прокомментировал заявление Путина о том, что инцидент с захватом украинских кораблей в Черном море был провокацией для поднятия рейтинга действующей власти.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Где идет разговор об Украине, Путин обязательно вспомнит слово рейтинг. Как говорил дедушка Фрейд - "никто не может скрыть свое подсознание". В Кремле страшно боятся результатов президентских выборов, вовсю ставят на других кандидатов. Им хоть черт с рогами - лишь бы не Порошенко. Думаю, именно об этом говорил Путин на своей пресс-конференции. Правильно, пусть Путин нервничает, его может постигнуть горькое разочарование", - заявил Рубан.

Напомним, ранее отмечалось, что Россия наращивает военный потенциал и производит новое вооружение для удержания баланса в мире.

Как сообщал портал "Знай.ua": Путин допускает положительное решение об освобождении украинских моряков лишь при условии переговоров с Медведчуком.

Также "Знай.ua" писал, что российский президент грозится приобретением "кровавого характера" созданию Единой Украинской Православной Церкви.