Боевики “ЛНР” странным образом почтили своих предводителей, которые умерли при загадочных обстоятельствах на Донбассе.

Об этом стало известно благодаря посту в Twitter пользователя Necro Mancer.

Донбасские головорезы выпустили набор памятных монет в честь мертвых главарей «ЛНР»

“Шикарный набор “воинов” в “банке” Т2 наваяли: [Александр] Беднов – убили при аресте; [Геннадий] Ципкалов – замучили в подвале; [Павел] Дремов – подарили авто с бімбою; [Алексей] Мозговой (его портрет особенно удался) – расстрелян группой товарищей; [Валерий] Болотов – выпил кофе в кабаке и умер”, – говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Напомним, Боевик "ДНР" оказался неожиданно важной персоной: биография поражает

В сети показали военного РФ, который в 1995 году воевал в Чечне, а в 2014-м году вступил в ряды боевиков на востоке Украины.

Об этом в Twitter сообщали известный блогер с ником Necro Mancer.

В публикации автор рассказывает, что один из тех, кто сейчас воюет на стороне террористов в оккупированном Донбассе, — российский военный, который 90-х годах воевал в Чечне.

«А в 2014 он был в Славянске. А 24 декабря будет встречать небратьев в Донецке», — пишет Necro Mancer.

Скрин с иронией подписан: «Из жизни донецких шахтеров».

Как ранее сообщал "Знай.ua", Оккупированный Донбасс взвился украинскими флагами: фото

На админзданиях оккупированного пророссийскими наемниками-боевиками Донбасса появились проукраинские листовки.

Флешмоб украинских патриотов проходит в нескольких городах, временно неподконтрольных Украине. Отмечается, что наклейки с украинской символикой появились на админзданиях, остановках и магазинах. Об этом сообщил в Twitter сообщил ветеран АТО Виталий Овчаренко.

Также "Знай.ua" писал о том, что В Донецке наконец-то вернули СССР: из магазинов исчезла мука

В оккупированном Донецке с полок продовольственных магазинов полностью пропала мука, что незамедлительно высмеяли пользователи сети.

Один из блогеров пишет: "Донецк освободили от муки. Спасибо, Россия!". ‏"Наконец-то вернулись в СССР", - иронизирует другой.