Популярный российский астролог Павел Глоба рассказал о том, что в 2019 году сокрушительный успех, громкие победы и большое везение ожидают только 3 знака зодиака.

Глоба подчеркнул, что наибольшие порции везения в следующем году получат представители знака Овен, передает replyua.net. Астролог рассказал, что ОВНА ждут неожиданности и изменения. Личная жизнь и карьера будут очень радовать, однако вместе с тем Овнам следует быть осторожными и не ввязываться в конфликты. Возможно, в следующем году представителей этого знака ждет судьбоносная встреча. Кроме того, наступает время для того, чтобы полностью изменить образ жизни и попробовать что-то новое.

На втором месте среди самых счастливых знаков в 2019 году находятся ТЕЛЬЦЫ. Новый год принесет им изменения. Не исключено, что Тельцы будут хвататься за разные дела и заставят решать проблемы других людей, но это будет для них ошибкой. Нужно сделать акцент на себе, выполнять дела с расстановкой и постепенно. Год обещает большую энергию для реализации целей и задач. Можно заняться чем-то новым: записаться на курсы, изучать языки. В целом, год будет успешным.

На третьем месте в рейтинге самых счастливых знаков зодиака в 2019 году находятся РЫБЫ. Глоба рассказал, что Рыбам удастся сделать много, если они не сойдут с намеченного плана. У представителей этого знака есть шансы заработать много денег. В летние месяцы Рыб захватит творческая деятельность, в которой они смогут себя полностью реализовать.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось о эротический гороскоп на 23 декабря: на кого ожидают перемены в личной жизни.

Как сообщал Знай. ua директор du Solei замахнулся на кремлевского олигарха и получил по заслугам. Инцидент произошел во время заседания Совета культуры.

Знай. ua писал, что астролог показала, как может начаться война Путина.