Мужчина, за словами очевидцев, хвастался георгиевской лентой в ночном клубе одного из клубов Кременчуга.

В одном из ночных заведений Кременчуга мужчину побили за ношение георгиевской ленты. Как говорят очевидцы, мужчина выпил и решил похвалиться георгиевской лентой, пропагандируя при этом Советский Союз.

Силами охранников мужчина был выведен из заведения, а там уже с ним "серьезно поговорили" посетители.

Как говорит его жена, мужчине выбили 10 зубов, у него сломан нос и ребра, гематомы на лице

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

"Около 2 часов ночи мой муж спокойно зашел в бар. При нем не было никокой георгивской ленты. Его подозвал начальник охраны Юрий на разговор. За ним вышли и подчиненные, человек 20. Во время разговора моего мужа вся охрана начала жестоко избивать. Его еле живого привезли домой, я думала, что он уже не живой. Сейчас он находится в больнице — у него выбито 10 зубов, сломан нос, поломаны ребра, гематит по всей голове", — говорит жена.

"Для информации, это именно тот "активный гражданин", что принимал участие в избиении АТОвцев и поножовщине в Полтаве, где был также задержан активистами и передан полиции. Хотя он пытался в форме полиции спрятаться за спинами правоохранителей., — пишет Yuriy Tsemakh.

Напомним, Двойной взрыв, о котором говорит весь мир: виновника пытаются спасти, страна на ушах

Швеции в городе Мальм 18-летний юноша спровоцировал двойной взрыв и сам же от него пострадал. Сейчас за жизнь виновника борются врачи. Об этом стало известно из издания The Local.

Сообщается, что мальчик с неизвестной целью создал две самодельные бомбы и разместил их по разным районам города – такова предварительная версия следствия. Ведь взрывы прозвучали с разницей в минуты. Одна бомба сдетонировала после обеда 8 декабря в жилом доме в районе Кроксбек, где и находился пострадавший (он же предполагаемый виновник). Но минутами ранее поступило сообщение об аналогичном взрыве.

Как ранее сообщал "Знай.ua", В сеть слили безумные кадры из Донецка: Сталин в ветеринарной клинике

Также "Знай.ua" писал о том, что Лента раздора: "колорадского" фаната развернули в Жулянах, СБУ уже придумала наказание