Депутата районного совета с Днепропетровской области, которого недавно убили во время разбойного нападения на его жилище, звали Александр Грушко, о чем сообщает Радио Свобода, ссылаясь на источники в районной власти.

Он был избран в Криничанский районный совет от партии "Возрождение".

Трагедия произошла в ночь на 22 декабря, похоронили депутата уже на следующий день. Каких-либо подробностей в полиции не раскрывают и данных относительно личности погибшего не разглашают. Единственное, о чем рассказали в правоохранительных органах – во время разбойного нападения на частный дом в Криничанском районе Днепропетровской области, преступники убили владельца и завладели имуществом его семьи. Мужчина получил проникающее ножевое ранение, которое впоследствии привело к смерти в больнице, а его супруга отделалась легкими телесными повреждениями.

Во время нападения негодяи орудовали пистолетом и ножом, связали депутата, его супругу и дочь скотчем, после чего сорвали с женщины ювелирные украшения, а также забрали все мобильные телефоны. Грабителями были похищены деньги – 20 тысяч долларов и 50 тысяч гривен. Смертельный удар ножом под ребра мужчина получил, когда злоумышленники уже покидали дом и для чего он был сделан, никому не понятно.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Не так давно жители Вены были удивлены тому, что полиция оцепила несколько кварталов, перекрыла улицы и задействовала вертолеты. Как оказалось, в столице Австрии неизвестный открыл стрельбу неподалеку от одного из ресторанов, после чего скрылся с места происшествия. В результате его действий один человек погиб от полученных огнестрельных ранений, а еще два человека были госпитализированы.

Напомним, ранее отмечалось, что в Киеве по трагической случайности погиб мастер, проводивший установку пластикового окна в многоэтажке.

Как сообщал портал "Знай.ua": в центре Вены произошла перестрелка, в ходе которой погиб член черногорского мафиозного клана.

Также "Знай.ua" писал, что в Киевской области задержали опасного убийцу, который ранее уже отбывал наказание за аналогичное преступление.