Аггей пророк считается покровителем человеческой души, ее чистоты. Он наставляет на любовь к труду и на праведную жизнь. Вы можете помолиться, если кто-то в вашей семье или вы сами, начали лениться. Ведь лень тоже считается грехом. Можно попросить пророка наставить, если вы потеряли цель, он поможет вам в пути и поможет пройти его с чистым сердцем.

Если в семье сегодня рождается ребенок, нужно обязательно пойти в церковь и поставить свечу за его здравие. Также обязательно молятся святому пророку Аггей, чтобы он сохранил чистоту души ребенка и наставлял его на путь истинный.

Также у этого дня есть свои особенности:

  • Можно проводить защитные ритуалы на огонь;
  • Молятся за (внимание, не против) врагов и недоброжелателей;
  • Сегодня важно отдать все долги, если вы еще не сделали этого ранее;
  • Сегодняшняя погода покажет, каким будет апрель в следующем году;
  • А люди, которые родились на Аггея, в дальнейшем рачительные и удачливые хозяева.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Не забывайте, что на носу уже Новый год и рождественские праздники. А значит пора составлять планы на будущее, но перед этим нужно избавится от всего ненужного, что вы накопили за этот год, а может и за несколько лет. Переберите весь хлам и выбросите или отдайте кому-то, кому нужнее. В моральном плане тоже как раз пора начать избавляться от своих недостатков и запрограммировать себя на будущий год.

Ранее Знай.uа писал о том, что теперь известно, сколько украинцы будут отдыхать во время зимних праздников. Прогнозы радуют, но некоторые дни все же придется отработать.

Напоминаем, порча и сглаз могут подстерегать любого человека. Наличие негативного воздействия можно определить в домашних условиях.

Ранее Знай.uа сообщал, что известный дизайнер Анастасия Декомба рассказала украинцам, в чем лучше всего встречать год Желтой Земляной Свиньи