В Новый год, 31 декабря, в Киеве ожидается облачная погода, без существенных осадков, на дорогах местами гололедица, ветер юго-восточный, 3-8 м/с.

Об этом сообщает Гидрометеорологический центр.

На западе Украины облачно, небольшой дождь с мокрым снегом, на дорогах местами гололедица, ветер юго-западный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -3…+3 градуса, днем -2…+4 градуса.

В Карпатах небольшой дождь с мокрым снегом, на дорогах местами гололедица, температура ночью -3…-8 градусов, днем +1…-4 градуса.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

На курортах Карпатского региона небольшой дождь с мокрым снегом; на дорогах местами гололедица, температура воздуха в Моршине я ночью -1..1, днем 1..3, в Трускавце ночью -1..1, днем 1..3, в Сваляве ночью 0 ..- 2, днем 1..3.

На севере Украины облачно, без существенных осадков, на дорогах местами гололедица, ветер юго-восточный, 3-8 м / с. Температура воздуха в Житомирской и Киевской областях ночью 0 ..- 5, днем -2..3; в Черниговской и Сумской областях ночью -4 ..- 9, днем -2 ..- 7.

В центре Украины облачно, без существенных осадков, на дорогах местами гололедица, ветер южный, 3-8 м / с. Температура воздуха ночью 0 ..- 6, днем -3 ..- 3; в Полтавской и Днепропетровской областях ночью -5 ..- 11, днем -3 ..- 8.

На востоке Украины облачно, местами небольшой снег, на дорогах местами гололедица, ветер северо-восточный, 3-8 м / с. Температура воздуха ночью -6 ..- 11, днем -4 ..- 9.

На юге Украины облачно, без существенных осадков, ветер северо-восточный, 3-8 м / с. Температура воздуха ночью 2 ..- 3, днем -1..4; в Запорожской области ночью -3 ..- 8, днем -1 ..- 6.

В Крыму облачно, без существенных осадков, ветер северо-восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью 2…-3, днем -1…+4 градуса.

Напомним, что по сообщению Гидрометцентра, погода в Украине на 30 декабря предоставит массу сюрпризов – погодные условия ожидаются самые разнообразные.

Портал писал, что синоптики рассказали, что за день до Нового года в южных и центральных регионах Украины будет без осадков.

Также "Знай.ua" писал, что в Украине ожидается самая разнообразная погода.