Известный астролог Влад Росс дал прогноз на чью судьбу, в 2019 году выпадет больше всего неприятностей. По знаками Зодиака таких представителей будет четыре. Очень внимательными, в частности к своему здоровью нужно быть Рыбам, Девам, Ракам и Тельцам.

Грядущий год, по прогнозам, для Рыб покажется сверхсложным, они будут терпеть многочисленные удары судьбы, непростые ситуации и будут допускать ошибки, - пишет "Главред".

По словам Росса, Рыбы в этом году могут быть хилыми, это же касается Дев — у них возможны какие-то операции.

Астролог отметил, что также следует уделить внимание своему здоровью Ракам и Тельцам.

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Звезды говорят, что в 2019 для улыбнется больше всего Водолеям.

"На них ждет везение в новых планах и делах. Это будет год карьерного роста для них. Также Водолеям будет везти с покровителями и друзьями. Водолеи смело могут ставить себе серьезные цели и не стесняться амбиций", — заявил Росс.

год Свиньи

Ранее астролог Влад Росс прогнозирует, что в 2019 году главными лузерами станут представители двух знаков Зодиака — Рак и Дева, а счастливчиками - Стрельцы и Львы.

Напомним, 4 знаки Зодиака, которым Новый год готовит кардинальные изменения. До боя курантов остаются считанные часы - спешите узнать все сюрпризы Нового года!

Как сообщал Знай.ua, что расскажет о характере человека дата рождения: нумерологи раскрыли все твои тайны.Нумерологи расскажут все о твоем характере.

Также Знай. ua писал, что эксперты выяснили, как зовут самых счастливых женщин. Будущим родителям стоит взять это во внимание.

Смотрите: Что готовит год Желтой Свиньи людям