Украину всколыхнула страшная трагедия - в канун Нового года в Виннице мужчина жестоко убил всю свою семью.

По предварительным данным, он был вооружен молотком, говорится в сюжете ТСН со ссылкой на данные полиции.

Во время судебного заседания по избранию меры пресечения у мужчины почти постоянно были закрыты глаза, а на вопрос признает свою вину в убийстве он ответил, что помнит только частичные отрывки.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Согласно материалам стороны обвинения, подозреваемый изменял жене, поэтому в семье были постоянные ссоры и скандалы. Прокуратура предполагает, что убийство он планировал заранее.

"Через некоторое время решил совершить убийство с целью устранения препятствий проживания с другой женщиной", - утверждает прокурор Валерий Шиманский.

В ходе судебного заседания адвокат просил для подзащитного медицинской помощи, но врачи скорой после осмотра позволяют продолжить заседание. Наконец судья объявил вердикт - 60 суток ареста.

суд
суд

Стоит напомнить, что были убиты две женщины - экс-жена и мать подозреваемого, а также - ребенок восьми лет. Трехлетняя девочка, когда приехали медики, была еще жива, но через час скончалась в реанимации. Родственники погибших приехали к ним за 200 километров встречать Новый год в этой квартире.

"моя Тетя проживала, это мы приехали к детям в гости на новый год", - рассказывает родственник Владимир Чабанюк.

Соседи рассказывают, что семья была порядочная и небедный, говорят соседи. 30-летний мужчина, его мать, жена и двое детей жили в чотирьокімнатній двухэтажной квартире.

Следствие предполагает, что мужчина мог расправиться с бывшей женой через длительный конфликт. Год назад супруги развелись, мать злоумышленника проживала с невесткой и внуками, у них были хорошие отношения. Следовательно, подозреваемый мог убить родных во время очередной ссоры.

Подозреваемый признался следователям, что убивал молотком. Полицейские уже отыскали орудие преступления. Сам же убийца и вызвал скорую. Мужчину сразу задержали, он был трезв и в здравом уме, говорят в полиции. Сейчас подозреваемому назначена психологическая экспертиза. За массовое убийство мужчине грозит пожизненное заключениt.

Напомним, дело о зверском убийстве целой семьи в Виннице продолжает обрастать невероятными слухами.

Как сообщал ранее Знай.uа, за несколько часов до Нового года в Виннице было совершено жуткое убийство.

Также Знай.uа писал о том, что в ночь на 3 января в Киеве произошел инцидент, который закончился смертью одного из его участников.