Досадный инцидент случился 4 января примерно в 23:00 в Одессе. На территорию Чкаловского пляжа на всех парах въехал бульдозер, который начал ковшом сносить и крушить все на своем пути. Он крушил деревья и постройки. В одном из домиков были люди...

От действий взбесившегося водителя бульдозера пострадали домики из дерева и летний бар, с них успели выбежать на улицу два субарендатора. Все это могло закончиться плачевно. На счастье, подошел одессит, который, увидев, что происходит, рассказал обо всем активистам через соцсети.

На место немедленно приехал координатор Люстрационной комиссии. Собственно он и зафиксировал безобразие на видео и не позволил водителю спецтехники скрыться до приезда правоохранителей. А тот упорно пытался. Водитель бульдозера попытался даже отодвинуть ковшом активиста, чтобы спрятаться.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Депутаты одобрили проект благоустройства пляжной зоны и доверили это фирме "Чкаловский-инвест".

Напомним, боец ВСУ героически отомстил Путину за смерти тысяч наших земляков: осторожно, 18+.

Как сообщал Знай.uа, "Прощавай, Абібас!": один из самых известных рынков Киева сравняли с землей.

Печально известный Шулявский рынок в Шевченковском районе Киева начали сносить. Демонтаж необходимо было провести через реконструкцию после обрушения местного моста.

В Ростовской области на предприятии водитель бюльдозера раздавил десятки маленьких индюков. Об этом говорилось в одном из российских СМИ.